Команда ДЮСШ заняла второе место.

В помещении шахматного клуба «Молодежный гамбит» состоялось командное первенство Княгининского района по шахматам.

Первое место заняла команда «Дом пионеров - 82» (Виктор Леднев, Александр Мишин и Андрей Борисов). Эта же команда победила и в прошлом году. Ее участники начали заниматься шахматами в шахматном кружке Дома пионеров 36 лет назад.

Достойную конкуренцию победителям в этот раз составила команда ДЮСШ-1 (Дмитрий Пшениснов, Кирилл Сергеев и Егор Сергеев). Ребята заняли второе место, отстав от «ДП-82» всего на полтора очка.

На третьем призовом месте команда сотрудников ФОКа «Молодежный» (Андрей Кортунов, Владимир Рябов, Виктор Богачев).

Совмем немного уступила бронзовым призерам команда ДЮСШ-2 (Вадим Пирогов, Михаил Ершов, Диана Игнатьичева).

Лучшие результаты на своих досках показали Виктор Леднев, Александр Мишин, Егор Сергеев.