В августе в Семенове состоялся открытый Кубок Нижегородской области по пауэрлифтингу (дисциплина - классическое троеборье). В этих соревнованиях успешно выступили княгининские атлеты!

В открытом Кубке области принимали участие представители Нижнего Новгорода, Арзамаса, Сарова, Бора, Городца, Лыскова, Навашина, Княгинина, Шаранги, Чкаловска, Володарска, Сокольского, а также спортсмены из Москвы, Кирова, Мурома и Саранска. Областной центр представляло несколько команд.

Атлеты из Княгинина завоевали две медали. Расул Агамагомедов занял первое место среди мужчин в весовой категории до 66 кг! Кандидат в мастера спорта Антонина Тряпичникова стала второй среди женщин в категории до 63 кг! Илья Жуков (до 74 кг) занял пятое место. В этой же весовой категории Андрей Котылев показал восьмой результат. У Артема Рябова (до 83 кг) седьмое место. В командном зачете среди мужчин Княгинино заняло пятое место из 21!

Расул Агамагомедов, Илья Жуков, Андрей Котылев и Артем Рябов выполнили нормативы кмс. Наши поздравления!