27 марта в МБУ ДО «Княгининский СШ» на базе ФОК МОЛОДЕЖНЫЙ прошёл заплыв новичков - "Я УМЕЮ ПЛАВАТЬ"! На старт вышли спортсмены 2015-16 года рождения 🏊‍♀🏊‍♂. Каждый из них преодолел дистанцию 25м и показал свои первые секунды в спорте . Самыми быстрыми оказались Дмитриев Руслан и Мурзина Мария. Эти старты подарили детям положительные эмоции и указали на ошибки, каждый пловец был награжден Дипломом .
Так же Дмитриев Руслан и Верещагина Арина участвовали в Межокружном турнире по плаванию, посвященному 80-ти летию со дня окончанию Сталинградской битвы, где так же показали самые быстрые секунды и заняли первые места 🥇🥇Желаем нашим юным спортсменам не останавливаться на достигнутом, упорней тренироваться и показывать быстрые секунды!