2 круг игр по мини футболу

03 февраля 2024 на ФОК " Молодежный" г.Княгинино прошли игры второго круга по мини – футболу Первенства Нижегородской области (Лига Восток) среди мужских команд.

Команда ФК "Княгинино" провела две первые игры. Обе игры для наших спортсменов получились очень сложные.

В первой игре с ФК "Руслан" (Б.Болдино), после первого тайма Княгинино выигрывало со счетом 2:0, но уже в начале второго тайма счет стал равным и лишь в самом конце матча наши футболисты забили решающий мяч. Счет игры ФК Княгининого – ФК Руслан - 3:2 (голы в нашей команде забили : Кортунов Р., Чураков М., Седов С.).

Вторая игра с ФК "Нива" (Гагино) тоже была не простой. После первого тайма ничья 2:2, Счет игры ФК Княгининого – ФК Нива - 4:2. (голы в нашей команде забили Маслов Н.-2; Чураков М., Кортунов Р.).

После проведенных игр наша команда возглавляет турнирную таблицу.

Следующий тур проведет 10 февраля 2024 в г. Лысково.

Соперниками ФК (Княгинино) будут команды "Реформа" (Ниж.область) и ФК (Сеченово), которые, в настоящее время, занимают второе и третье место в турнирной таблице.